ANASTE

CHICO

UNINDUSTRIA

UEHP

AIOP GIOVANI

AIOP
CONSORZIO DELLA OSPEDALITÀ PRIVATA PER GLI ACQUISTI E LE GESTIONI
Cerca
Filters
Close

Contatti

Ufficio Ordini:
PRODOTTI AREA PRESIDI E SALA OPERATORIA

PIEMONTE, LOMBARDIA, SARDEGNA, TRENTINO, VENETO (solo Verona e Rovigo)
Tiziana Mancosu tel. 06-36737207  Oppure   Scrivi una mail a t.mancosu@copag.it

FRIULI VENEZIA GIULIA; VENETO (ad eccezione di Verona e Rovigo),
EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, LIGURIA, CALABRIA, SICILIA
(solo Messina)
Simonetta Provvedi tel. 06-36737206  Oppure   Scrivi una mail a s.provvedi@copag.it

SICILIA (ad eccezione di Messina)
Tiziana Mancosu tel. 06-36737207  Oppure   Scrivi una mail a t.mancosu@copag.it

LAZIO
Marzia Gatta tel. 06-36737208  Oppure   Scrivi una mail a m.gatta@copag.it

UMBRIA, MOLISE, ABRUZZO, CAMPANIA, PUGLIA, BASILICATA, MARCHE
Tiziana Livieri tel. 06-36737205  Oppure   Scrivi una mail a t.livrieri@copag.it


PRODOTTI AREA FARMACO (tutta Italia)
Flavia Pinti tel. 06-36737222  Oppure   Scrivi una mail a f.pinti@copag.it
Sara Siviero tel. 06-36737224  Oppure   Scrivi una mail a s.siviero@copag.it


Preventivi: Giulia Marchetti tel. 06-36737209  Oppure   Scrivi una mail a info@copag.it

Gare Pubbliche: Flavia Pinti tel. 06-36737222  Oppure   Scrivi una mail a gare@copag.it

Fatturazione: Elisa Vivoli tel. 06-36737203  Oppure   Scrivi una mail a e.vivoli@copag.it

Recupero Crediti: 06-36737226  Oppure   Scrivi una mail a recuperocrediti@copag.it

Amministrazione: 06-36737201  Oppure   Scrivi una mail a amministrazione@copag.it




Questa pagina di contatto serve esclusivamente per l'invio di una email ai vari reparti, nessun dato verrà memorizzato in una banca dati o diffuso in alcun modo a terzi ai sensi del Regolamento (UE) 2016/679 per ulteriori dettagli consultare la nostra Informativa Privacy
Sondaggio della community
Hai già acquistato prodotti da Copag?